Светлана Кузнецова

Треск под капотом в правой части

Треск в правой половине подкапотного пространства. ПРОЯВЛЯЕТСЯ НА ХОЛОСТых ОБОРОТАХ НА ПРОГРЕТОМ ДВИГАТЕЛЕ И НЕ СРАЗУ. ТО ЕСТЬ СТОИШЬ НА СВЕТОФОРЕ И ЧЕРЕЗ ПОЛМИНУТЫ НАЧИНАЕТСЯ ТРЕСК: СНАЧАЛА ЕЛЕ СЛЫШНЫЙ, ПОТОМ СИЛЬНЕЕ. ВАЗ 2101

Dashdizzles

Прогрейте двигатель откройте капот, установите холостые, и с помощью деревянной палочки, сунутой в ухо поочередно проверяйте все части двигателя, прислоняя палочку к агрегату. Где всех отчетливее звук там и неисправность