@ Добрая Настя @

Вы треску готовите часто? Жареную? А то надоело семга... Треска полезна ли?

Анна

треска очень полезна. кушай побольше

Юля Макарова

а я семгу не люблю. разве что копченую.. . и то так. . .а треску трескаю регулярно) ) ) и котлеты и по польски и в кляре. насчет полезности не знаю-наверное да. она холодноводная и водится в более чистых морях чем теплые.. мне хватает вкуса и то что она не жирная. не люблю жирное.

Ваня Бахмутов

Полезна! Готовлю каждую неделю, мариную с лимоном и приправами, потом в муки обваливаю и жарю

Лаура Сунгатова

А я стейки из трески в сливках тушу!)))

Иван Емельянов

хорошо живёш раз сёмга надоела

Вадим Ковалев

Раз в месяц готовим.

Ник Клим

Треску не покупаю и не готовлю. Люблю горбушу, нерку.

Полина Тарасова

Треску люблю тушеную и котлеты из неё. Семгу только соленую или копченую.

Алексей Миняев

Сравнивать треску и семгу это как "песок - плохая замена овсу" ("Вождь краснокожих"). Для рыбы под маринадом - замечательно. Котлеты тоже. В кляре. Сама по себе - сухая и неинтересная. Соусы нужны.

Владимир Веретенников

Я треску запекаю в фольге или в рукаве в духовке, добавляю ещё овощей - очень вкусно и полезно.

Alina .

пельмени делаем рыбные

Jamal Bro

ТРЕСКА ООЧЕНЬ ВКУСНАЯ. Едим иногда, но никогда рыбу не жарим, только на пару или вареную готовлю. Или в духовке с водой готовлю, как гарнир с овощами. Жареное очень жирное и вредновато немного. Обычно кладу кусочки рыбы в сковородку (без масла и жира) , добавляю немного воды на дно, а иногда и полностью покрываю. Добавляю специи и тушу под крышкой. Воду потом можно "съесть")

Д*
Дмитрий **********

Треску люблю. Одно блюдо из трески готовлю редко, ибо для него надо сухое белое вино (лучше простой Рислинг) . Рыбу почистить, нарезать. Треску выложить в глубокую сковородку, на треску положить нарезанный кружечками лимон, ЗАЛИТЬ белым, сухим вином. Томить на небольшом огне 15-20 минут. НЕ СОЛИТЬ, НЕ ПЕРЧИТЬ. ТОЛЬКО ТРИ ИНГРАДИЕНТА. Одна рыба, один лимон, около 300 грамм белого сухого вина (любого).

Марина Бондарева

не люблю и не ем

Александр Белавин

запекаю с грибами