Екатерина Болотова

Можно ли самому перепрошить автомагнитолу Varta V-AVM651F?

Всем доброго времени суток! Начала глючить Varta V-AVM651F, зависает, экран гаснет и флешка после выключения играет с начала. \\\\\\\\\\\\\если есть какие нибудь советы как можно исправить самому подскажите пожалуйста. за ранее спасибо!

Ки
Кирилл

модель старая, редкая и низкокачественная. судя по симптомам неполадки, такое может твориться когда плохой контакт проводов (а может даже кз) , так что проверь все соединения