Elena Agapova

А ниче если я подключу автомагнитолу расчитанную на 12 V к акуммулаторам на МАЗ Тягач 24 V напрямую? Не сгорит магнитола?

Сергей

Если будешь лампочку подключать, как тут советуют, не забудь постоянно регулировать громкость воспроизведения. Она должна быть постоянной. Иначе что либо сгорит. Или лампа или магнитола.

Болуш Кадыров

Наебнёться твоя магнитола, и все дела. Бери один провод массы, и " тащи " один провод ПЛЮС от одного аккумулятора на 12 вольт, и будет тебе нормальный " музон ".

Эдуард Волков

Надо последовательно еще и ЛАМПОЧКУ НА 12 ВОЛЬТ ВКЛЮЧИТЬ.
На лампе 12 вольт и на магнитоле 12 в.

Юля Бойко

Лучше не заморачяивайся и не делай этого, либо купи преобразователь 12 в 24 и обратно коробочки такие небольшие в автомагазинах продают и всё...на питание перед магнитоллой воткнул и всё

Гуля Шеркулова

нет Лёва, так нельзя, сгорит !!!

Екатерина Беляшина

сгорит к чертям.