Мурад Мамедов

Почему гаишники такие злые и бессердечные?

Александр Александров

Какие водители - такие и гаишники.
Не защищаю их, но пытаюсь и стараюсь понять.
Ставлю себя на их место и, мысленно, останавливаю какое-нибудь пьяное быдло, которое звонит по всем телефонам, чтобы его отмазали, лезет драться.. .

Вот и думаю, если бы Вы были гаишником, то было бы всё совсем иначе. )

Анастасия Рыбачук

таких не попадалось! все вежливые и обходительные!!

Наташа Соловьёва

А типа полицаи другие бывают?

Даниил Малахин

С утра спускают план.
Не выполнишь - нагоняй.
Вот и злятся.

Наталья Федоренко

А как относиться к нарушителям закона?
А ПДД по сути -закон.

Наталья М

а вы встречали других госслужащих-добрых? Налоговая; суд; полиция; армия)))) и другие. любое государство это кнут и редко какое-пряник.

Сергей

анекдот:
Мечта зэка: -Я хочу чтобы текла река и по ней чтобы все менты плыли в гробах! !
другой говорит: -Есть плохие менты но есть и хорошие.
зэк отвечает: -Ну ладно хорошие в хороших гробах, плохие в плохих.)))

Татьяна Телегина

Их обделила жизнь. И теперь они мстят народу.

Екатерина

Мы их сделали такими.

На
Настя

Работа такая!

Акылбек Калчаев

Не все, Вам просто не везло. Да и так давайте рассудим: когда они видят последствия аварий (намного чаще, чем мы) , как они отнесутся к пьяному за рулём или другим нарушениям?