Андрей Лобанкин

почему военные такие злые?

Славнова Ирина

Ну они типо себя брутальными менами воставляют должно же содержание соответсвовать форме 🙂,хотя на самом деле там трусов много.

Надежда Родионова

почему же бывают и добрыми когда спят в траншее по колено в воде

Пассив Andrey

Завтра утром прибыть в 314 кабинет. к 9-00.там тебе объяснят.

Лена Савина (Иванова)

Президент Кенеди сказал, что им шлемы давят на мозги.

Елена Шувалова

Разные есть! Злых, озлобленных - мало, есть - очень строгие, есть - просто строгие, есть и добрые ! )

Максим

Они не злые, а суровые и принципиальные. Это просто профкачества необходимые для исполнения их долга.

Ольга Шевченко

потому что у них работа убивать людей а не кормить их с ложечки.

Юлия Насимова(Киселёва)

они не злые, они видимость создают

Ив
Иван

Чтобы их заранее боялись и по возможности сразу сдавались. Воевать по-настоящему даже военные боятся ))

Sofia Kulnichenko

ничто так не деморализует противника, как шотландские парашютисты.

вы кто?
добрая фея.. .
а почему с топором?
вот видите как вы про нас фей мало знаете.. .

я раньше почему злой был, потому что у меня на велосипеде седушки не было

товарищ прапорщик, сколько времени?
тааак, раздели 15 на 45. мне щас некада.

вот суммируй всё и раздели на 4, получишь что то очень похожее на ответ

Жанна Ямбаева

Глупости написаны. злых там мало, строгих чуть больше. добродушных - большая часть. Причем строгим и добрым можно быть одновременно.

Оля

Это вам такие попались. А в основном они добрые и пушистые.

Владимир Ершов

Да не злые мы!