Андрей Дзюба

Сколько вы учились по времени, начиная от тренажёров, заканчивая вождением в городе? (т. е. не считая теории)

**
*дмитрий *********

46 часов за рулём, всё вместе и площадка и город, без всяких треножеров

Сергей Степанов

27 июля 1993 года батька подвел к датсуну - сунул в руки ключи, документы - и сказал: "он твой"... правда деда я года 3 мучал до этого.. . в итоге сел и поехал.. . и первая авария (причем не по моей вине) была уже после получения официальных прав в 1998....

Анастасия Левандовская

что такое тренажеры?)))))) сел на Газ-53 вот так и учили меня когда сдавална в/у приходил с вождения как Шварцнеггер в этом был виноват гидроусилитель руля которого не было вот это спортзал а нонче что, ножки скрестил АКПП, АБС, ГУР)))))))) тут и медведь поедетъ)))))))))))))

Валера

Вообще нигде не учился, да и в моё время небыло никаких тренажёров и автошкол. Пришёл в ГАИ, написал заяву и сдал экстерном с 1-го раза (бабки тогда не принято было платить, а вот "поляну" накрывал!).

Дима Попов

у меня не было тренажеров.. . 3 месяца на все

De
Denis

10 уроков по 2 часа. 5 недель. В неделю по 2 дня.

Мне повезло и учитель был отличный. Научил не только вдить но и вести себя как подобает 😄

Н-
Николай -Степанов

понедельник - пришел в автошколу, вторник - повезли всех на медкомиссию, среда - автодром и занятия по теории, четверг - тоже самое, пятница - выехали в город, довез инструктора до дома, суббота/воскр. - отдых и изучение билетов, понедельник - экзамен.... и ВСЁ. Правда такая сказка в 2000 году была, ЭКСТЕРН называлась

Инна Ушакова

Месяц от прихода в автошколу до удачи экзаменов

Маргарита Макшакова

Взяла 10 уроков думаю хватит ( садилась за руль уже умела работать сциплением, проезжать змейку и заезд в бокс)

Анна Касаткина

В прошлом году в нашей автошколе на категорию "В" норматив составлял 58 часов вождения. Это и автодром и город. По 29 часов на каждый.