Яна Дамирова

Можно ли передать средства с моего WM кошелька на карту моего друга (например) ПРИВАТБАНК. Если да. То как это сделать?

Наталья Шолохова

Можно. Посмотрите на сайте веб мани там должно быть указано как это делать. Обычно перевод осуществляется с комиссией и для перевода может потребоваться врем (1-3 рабочих дней)

Елизавета Первова

Привязка кошелька киви к вашему кошельку вебмани, и через киви на любую карту переводите!!!! Вот и все!!! И заморочек меньше, чем искать на вебмани как это делать, потому что голову можно поломать, это же вебмани))))

Алексей Булыгин

Привязываешь свой кошелек к банковской карте и переводишь куда хочешь