Михаил Никулин

При каком раскладе Россия будет духовным центром мира?

Ирина Бикейкина

А она и сейчас-духовный центр. Потому и борются с нами США и Англия.

Юля Брод

ща клин блинтон ответит)))

Ирина Голуб

Когда весь мир поймёт, что так как они живут больше жить нельзя, тут то Россия и возьмёт на себя обязанность по спасению мира. И у России это очень хорошо получится.

Илья Копылов

Опять о спасении мира. Тут у себя бы разобраться.

Павел Терехов

да при любом

Н*
Ната ***

Это Вы о шприцах на лестничных площадках, о пьяных под заборами, о гопстопниках по вечерам, словарном запасе в общественном транспорте, или о толпах нравственных халявщиков у МММ.

Liuda Kirkova

Этого никогда не случится.

Миша Шангин

Возврат к социалистическим ценностям и принципам на новом уровне развития общества.
Именно отказ от поклонения золотому тельцу и есть принципиальный шаг к духовной жизни от сугубо материальной, мы его сделали, но язычники тянут назад....

Николай

Со столицей в Нью Васюках

Денис Вишняков

Когда восстановим любовь к своему отечеству,
а не будем идти на поводу кликуш разного рода.

Николай Тимофеев

когда евреи перестанут поливать её дерьмом

Алексей Кулюсов

Русские ленивы, полагаются на авось, понтовиты, холописты.
Что из этих качеств способно духовно спасти мир?

Оксана

когда ксенофобия перестанет быть национальной идеей.

Ибрагим Ибрагимов

А на фига нам это надо???