Наталья Каминская

Что делать если именно та телка, которая была моей типа судьбой типа дала другому?

я ваще хз че делать даже в раздумьях

Андрей Сурняев

Купи новую телку. Коровы в деревнях часто телятся. Крестьянин продаст тебе если у него есть.

Татьяна Науменко

носи рога с гордостью, теперь ты настоящий бык))))))))))))

Юрий Поддубный

Нельзя быть эгоистом. Дала другому, потом может и тебе даст

Pavel .

Забить на эту шваль.

Вя
Вячеслав

Сотри её из памяти. а его сотри в порошок. И ищи другую. Зачем тебе продажная?

Александр Брызгалов

Типа судьба твоя такой.. . или несудьба

Наталья Метальникова

Типа забей на нее... телок кругом полно... типа найди другую...

Максим Борисов

плюнь ты на нее. . такая тебе не нужна. она и по жизни может подставить сучка безответственная

Зина Шестак

Найди того "другого" и пусть его телка даст тебе. И сразу полегчает; -)

Мария Кулагина

Найди себе другой идеал. Если она дала другому, значит не судьба она тебе. Я бы повесилась (эмоции) на твоём месте от горя

Евгений

Ну.. типа.. ты не крутой бык.. видимо.

Ирина Белозерова

плюнь не это телку. найди другую. И не парься.

Оксана Веретенникова

Если ты называешь ее "телкой", и ты ведешь такой базар, правильно кинула тебя, она же на то и "телка". Если типа твоя девушка и ты типа был бы ее парнем вы не были бы "телкой" и "кабелью". А были бы типа парень и девушка.

Ma
Maria

Значит ей типа понравился другой. А тебе же тоже может другая типа понравится. Посмотри вокруг, столько девушек хороших!