Юляшка

Почему вам дали именно такое имя носителем которого вы являетесь?

Мария Авалян

Умирающая в это время тётя попросила назвать этим именем.

Светлана Корнишова

папе понравилось и все)

Виктория Никишина

Меня назвали в честь бабушки
Бабушка Людмила - справа, а слева - прабабушка - Софья

Жа
Жанна

Просто.

Альбина Гасиева

какая разница? не имя красит человека

Sergey Makarov

родителям оно нравилось...

Жанболат

С ума не иначе спятили.

Алексей Лыженко

Перед моим рождением отец хотел назвать меня Фиделем.. .
Но потом начал говорить прямо-таки стихами:
Ем горбушку,
Будет у меня сын Андрюшка.. .

Так и вышло.

Т*
Татьяна ***

это длинная история но меня так мой дедушка назвал Ковалёв Василий Иванович светлая ему память.

Катюня

Не знаю, меня назвал так отец, а он погиб 32 года назад, спрошу у него на том свете

Юрий Юрий

имя илана в начале пятидесятых было новым и модерным именем в израиле, очем папане сообщила его кзин. так он меня и назвал. илан - дерево по иврит.

Ольга Ющенко

реверанс с сторону тупого кобеля отца. В честь его мамы. запойной алкашки.

Наталья Пескова

Отец хотел назвать Варварой, но всем родственникам оно не понравилось. Выбрали созвучное имя, уговорили отца, но я не сказала бы, что оно лучше.

Дмитрий Хаимов

Истинно русское имя

Маргарита Басенко

Меня хотели назвать Надеждой, так как папа-курсант и мама- студентка жили надеждами. Но я родилась 23 июля, а 24- день Ольги в крещении Елены. Вошла в палату нянечка и сказала " У кого девки-называйте Еленами и Ольгами, счастливыми будут! " .Так я стала Еленой. А сестра, младшая, Ольга.

Иван Александров

В честь древнего Царя.