Ivan Levashov

А Меня на работу Агрономом возьмут? ищу работу в колхозе, перееду с города на постоянное место жительство.

С такими данными, как Вы написали Я думаю любой работу найдёт без помощи инета)))

Я не понимаю, зачем мне ехать в Себирь, когда и здесь работы много!!!!

Сычёва Виктория

если закончили агрономический факультет сельскохозяйственного ВУЗа

Алексей Жуков

Поезжайте в Сибирь, в пгт Ермаковское. Там продается дом с землей 6 соток, с баней

Алёна Колесникова

Ну да, при наличии высшего образования... Кроме того нужен опыт работы, ведь промышленное овощеводство, садоводство и полеводство, это не приусадебное хозяйство, дилетант не справится, да и документации куча...