Ин
Инесска

Случайная вязка у немки . HELP!!!!

Всем привет, произошла следующая проблема:
У меня овчарка, Сука 8 лет, на данный момент течка (выделения прозрачные)
Решили не вязать так как она уже в возрасте.. .
Сегодня выпустила её на прогулку (частный сектор) и не уследила, после прогулки обнаружила то что у неё выдран клок шерсти на бедре, вероятнее всего был контакт с дворнягой.
Спустя 8 часов дала 4,5 таблетки Секс Барьер (вес 35 кг) этого достаточно, что еще можно предпринять, какова вероятность залета?? ?
Заранее спасибо!

Ан
Анастасия

А может подралась, тут хЗ купи тест на берем. Пусть пописает на палочку или что там в этом тесте )) И узнаешь )

Питон Питон

Читала, что вет. врач может сделать укол... и начнётся течка..., но это нужно сделать в течении 4 х дней после случайной вязки....

Pucca Kim

кто вам посоветовал давать секс барьер, вы все испортили, не хочу вас пугать конечно, но на вашем месте надо искать хорошего вета и стерилизовать собаку,
если достанете препарат месалин то СТРОГО ПО ИНСТРУКЦИИ колите, и опять же его надо колоть СТРОГО на 3 день после вязки (если сделаеете позже он не поможет, а только усугубит и так усуглбленную вами секс барьером ситуацию) и далее по инструкции (там еще 2-3 укола надо) прочитайте инструкцию, но цена этого препара намного дороже чем стерилизация, колоть его можно только один раз за всю жизнь собаки, для начало к вету идите завтра же с утра, скажите про секс барьер и про то что можно ли вашей собаке колоть мессалин после секс барьера, и спросите про стерилизацию, или завтра ищите мессалин после того как ветеринар даст добро на этот укол, один фиг рожать теперь как?? ? раз секс барьер дали, там же химия и кошмар, и от случайной беремености он не помогает, ЗАЧЕМ дали непонятно ((((