Дмитрий Глущенко

Случайные знакомые в Skype (need help!)

Итак. К моей сестре постучался один незнакомец из совершенно другого конца света, пишется с ней на английском, признается в любви (у сестры есть фотка на аватаре) , постоянно звонит, но сестра не отвечает. Сестра реально не знает кто это. Как добавился случайный знакомый и кто может им быть?

Денис

Такой вопрос задавать надо сестре либо в детективное агенство. А если не хотите общаться - ПКМ на контакте - удалить из списка контактов.

Ал
Альберт

просто увидел аватарку и добавился, ну или кто то зарегался под другим и балдеет

Егор

В Чёрный список эту персону, да и всё! И не париться!

Виктор

Это я)) ) че со скайпа сетра вышла?