Марина Зарубина

Моя девушка уже 3-й месяц беременности курит. А мне с пеной кричит что бросила. Что мне делать? Я в шоке

Ей 31....Она хотела ребенка

Ирина Лазарева

ну а что ты сделаешь, запрещать бесполезно

Ольга Юдина

Веди к врачу пусть покажет ей что может быть с её плодом!

Полина Сулавко

да бросай её(понарошку) может одумаеться !

Rinan Halabiya

ничего не делать! Пока сама не бросит! А где ваши глаза раньше были! ? Все мы такие сначала не думаем! Курение-это же тоже наркомания!

Александр Терновский

Видать хочет родить больного или урода! ((((((((( Дура, что еще можно сказать!!!

Роман Боровков

Готовься. Родит паровозик.

Сергей Качалов

пусть курит... посмотришь кого родит

Ольга Смирнова

Значит ей не нужен ребёнок раз не бережёт. Кто-то годами мечтает о ребёнке, лечится, а кто-то вот так вот не ценит. Противно

Шерали Мингтураев

бедный будуший ребенок

Елена Шевцова(Бурмистрова)

Значит, ей кажется, что курение не повредит плоду, или, как вариант, ей просто пох....