Roma Mitrokhin

как избаваться от зубной боли

Яковлев Андрей

терпеть... и терпеть...)) ) и не в коем случае, к врачу не идти.. . а сидеть до посинения в инете... и задавать вопросы....))

Светик Егорова

Избавиться от зуба!

Натали

Лидокаин в спрее купи и побрызгай. А утром к врачу.

Андрей Гитерман

Ну можно молитву почитать, а можно и в ночную службу

Костя

анальгин на зуб

Андрей

вариант только один - к доктору. Я сам, было дело, ночь промучился, съел сколько-то таблеток анальгина и часа в 4 утра поехал занимать очередь...

Black Falkon

Если не помогает обезболивающее, то можно и заговОр на зуб почитать:
"Зубы мои, зубы, корни мои, корни.
Бабушка Дуняша, меня ..." (ой, а дальше я краснею)
ну или так.. .http://glamius.ru/zdorovie/lechenie/kak-izbavitsya-ot-zubnoy-boli

Назгуль Исраилова

А... это вам к стоматологу. Давно надо было...)))