Любовь

Мне 16, пригасил девушку в кино, а потом пожрать) ) Не подскажете, во что одеться?

184 рост, худой, лицо в ранках от прыщей.

P.S. Никогда не задавался вопросом во что одеться, поэтому решил спросить) )
Заранее благодарю)

Viktor Eremkin

противогаз и костюм химзащиты, она увидит и сразу даст))))

Серёга Соловьёв

Слюнявчик не забудь

Нина Рябко

Джинсы, стильную рубашку надень.

Юлия Насимова(Киселёва)

смокинг и черные очки и волосы обязательно гелем уложи ну или налысо побрейся... а если серьезно в обычную одежду в чем ходишь

♡Д
♡ Дмитрий ♡

джинсы, кофточку стильную или рубашку! ей понравится! Удачи..

Николай Виноградов

джинсы, самую афигенную рубаху надухариться и обувь привести в порядок)

Светлана Саввина

ногти не забудь подстричь) ) А так по теме если, то ты должен заехать за ней на нормальном мотике, типа сузуки, хонда и все в этом роде. если этого не будет, то это будет фейлом....