Роман Доний

У меня нет совсем друзей, это почему ?((( Возможно я не грамотный, скучный, неинтересный человек, как исправить это ?(((

Юлия Зыкова

научиться играть на гитаре... прочитать пару книг.. умных.. походить в качалку..) и все.. обещаю.. все изменится))

Игорь Титов

Идите учиться на какие-нибудь курсы, или, если возраст позволяет, в высшее учебное заведение, там и друзей найдёте по общим интересам, и грамотность свою повысите.
Два в одном 🙂

А-
Алексей -4444444

завести знакомых, которые тебя по блату устроили бы на высокооплачиваемую работу и поверь ты сразу станешь всем интересен, а уж от девушек отбоя не будет.

Ирочка Филатова

давай пообщаемся как-нибудь?)