Наталья Трофимова

Помогите пожалуйста! Написать массив в Notepad++

Задача
Написать программу которая будет в двухмерном массиве размером (NxM) которая будет выводить значение тех элементов массива значение которых больше среднего. Значение элементов массива вводится с клавиатуры. Значение из текстового файла. Результат и значение всех элементов массива, вывести в текстовый фаил. .
Кто может напишите!! ! СПС

Я не спрашиваю что такое Notepad++

Кандрюкова Татьяна

> Написать массив в Notepad++
Notepad++ это даже не IDE, а просто редактор, в котором можно написать программу практически на любом языке программирования, ну а для некоторого, достаточно большого количества языков программирования, а также для языков разметки и др. , он поддерживает подсветку синтаксиса.