Дмитрий Пучков

Можна играть в онлайн игру з одного айпи на 1-4акаунтах? Забанят?

Заля Казиева

Все зависит от конкретной игры, читай соглашение, но чаще всего разрешают только 1-2.

Татьяна Пейчинович

почему? прикинь вся семья играет в онлайн игру, и у всех один айпи + полгорода через нат провайдера в инет лазит из них кто-то тоже в эту игру онлайн игру игарет и у всех один айпи.
а теперь кто-то зачитерил, а забанили всех xD