Яна

почему я не могу загрузить с google play игры? что делать? что делать?

Руслан Москалев

На сим-карте должен быть подключен безлимитный интернет, а также аккаунт в Google.Можно скачивать отсюда 4PDA.ru .Два варианта:
1-подключить планшет (смартфона) к компьютеру, скопировать в память планшета (смартфона) игру (книгу, музыку), потом на планшете ее найти и установить
2-скопировать игру (книгу) на карту памяти, вставить карту в планшет (смартфона), потом на планшете ее найти и установить, а книгу открыть программой-читалкой)