Елена Гандаева

брат повозил по крану компа магнитико и появились слегка сероватые полосы ка это испрвить

Саррарина Коверницына

Ну это зависит от телевизора попробуй поменяй полярность магнита но это рискованно или как сказал flint_sd

Вероника Калашникова

Если это трубка монитор, то попробуй в настройках авторазмагничевание включить, или отключи монитор от компа вытяни вилку и пусть часик два постоит! Удачи