Виктория Квеквескири

подскажите,появилась слегка заметная пигментная полоса от лобка вверх. это значит беременность или есть др причины ее

возникновения. месячные нерегулярны,тч говорить о задержки не могу. 1 беременность полоса была очень жирная и темная до пупка. сходила 1,5 года. а сейчас и незнаю. др признаков беременности нет,те не тошнит и тп.но с сыном тоже ничего не было....мне 29

так если срок маленький никто не увидит ещё. хочется знать полоска эта возникает только при беременности?

Albert Kulumbetov

сделайте тест. или проконсультируйтесь с врачом. на дворе так то 21 век. гадать не надо