Машенька Звездочка

девочки, появилась слегка заметная пигментная полоса от лобка вверх. это значит беременность или есть др причины ее

возникновения. месячные нерегулярны, тч говорить о задержки не могу. 1 беременность полоса была очень жирная и темная до пупка. сходила 1,5 года. а сейчас и незнаю. др признаков беременности нет, те не тошнит и тп. но с сыном тоже ничего не было....

у меня с сыном сразу появилась. я смуглая, может поэтому

не, ну извините, у меня с сыном появилась на 5 неделе. я ж это не с потолка взяла

Лёня Мариев

Полоски при беременности появляются в конце беременности, а не вначале.

Виктор Переездов

у меня вообще такой полосы не было за 2 беременности сейчас третья к концу близится и тоже нет. Вообще полоса это признак того что у вас гормоны бушуют и это не обязательно беременность

Владислав Рудман

насколько знаю эта полоска только во вторую половину беременности появляется

Королева Сайта

не знаю как у вас, но у меня она и до беременности была! Просто во время беременности она стала чуть шире и темнее.