Константин Кирюшкин

подскажите программу которая автоматически выключает комп иего нельзя включить до утра

Аня

Родительский коснтроль))))

Екатерина Смирнова

пароль поставь....

Татьяна Якименко

для выключения есть гаджет, а для того чтоб комп не кто не мог включить есть программа флеш ключ ( т. е пока ты флешку не всунеш комп не заведеш )Rohos Logon Key v2.9 [RUS/ENG]
Программа Rohos Logon Key предлагает удобный способ защитить доступ к компьютеру с использованием USB-ключа вместо обычного пароля. Это удобно - доступ выполняется быстро и автоматически - хотя Windows по-прежнему защищена сильным паролем