Александр

Недавно кстати один из разработчиков игр заявил что консоли скоро отдойдут на второй план?

Людмила Андрианова

это вряд-ли, к тому же PS 4 только вышла, купил консоль и не паришся что у тя оперативы не хватит или проц слабоват, короче ущербным себя не чувствуеш, игры ведь под нее делают.. . хотя в каком то смысле они тормозят прогресс!