Инесса Выборная

что лучше купить AipadMini ulu Apad4 retina displey??? и На скоко гигабайт взять????

Вікторія

Писать научись, пожалуйста! Пишется iPad, исправьте меня если я ошибаюсь, но я такой техники не знаю!

Ринат Галиев

Ретина конечно лучше! iPad mini это проще и меньше, бюджетное решение или если компактность очень важна. А вот ГБ количество только от ваших финансов зависит, больше, естественно, лучше - больше фильмов можете хранить )).Мне 32 ГБ хватает.