Светлана Вершинина

подскажите, какой нужно приобрести карсет при грыжах пояснично-крестцового отдела? и желательно не очень дорогой

Михаил Костин

это только доктор подскажет, а то навредить можете себе

Александр Сухарев

А если спросить в аптеке? Там помогут подобрать по размеру

На
Наталья

Ношение корсета только по предписанию доктора, он же и назначит, какой корсет, режим его ношения, а то можно и навредить, мышцы могут "облениться" и атрофироваться, тогда будет еще хуже. Ищи комплекс упражнений по укреплению мышц спины-здорово помогает, а не "модель" корсета. Ноги в руки -и к травматологу!

Татьяна Михайлова

Забей в поисковик-"доктор Бубновский".Почитай, может найдешь для себя что-нибудь.