Максим Гореликов

Подскажите пожалуйста, что за оттенок блеска ( из любых марок) ? Можно что бы немного розовее был..

совершенно не умею выбирать помады, т. к. не пользуюсь ими, а хочется..

Светлана Романихина

это не блеск. Это телесная помада (не очень хорошего каКчества) , покрытая глянцевым бесцветным блеском

NYX round lipstick (у них же можно блески посмотреть кстати, а на фото помады)

Etude house не помню полное название