Ирина Сабирова

Посоветуйте, пожалуйста, прям-таки очень ярко-розовый глянцевый блеск для губ какой угодно марки.

Маргарита

Знаете, сразу в голову пришла L'oreal руж каресс или как-то так - буквально сегодня смотрела рекламу по ТВ, там у девушки была яркая-яркая розовая блеск-помада.

еще у них же и у Maybelline есть прямо-таки ядовитые розовые оттенки - L'oreal Glam shine candy и Maybelline Color sensation

Kalve .

Блеск для губ "Ягодный соблазн" 26561 или 26562 (орифлейм) или Блеск для губ "Фруктовый фрэшн" 25315 (той же фирмы)