Антон Голубов

если у ребенка нет диабета то почему назначают это лекарство (Глюкофаж)?

Александр

наверное для профилактики

Лена

у врача почему не спросила? который назначал. мы то откуда знаем с чем вы туда ходили и что там у вас определили

Оксана Семенкова

сколько ребенку лет? у меня тоже нет Диабета а прописали не понятно для чего Сиофор так вот чуть не угробили это Метформин своего рода Легкий наркотик, мне прописали его потому что нарушение телерантности к глюкозе, приехал Врач пожилой с неотложки и сказал прекращай пить эту отраву пока ты на них не подсела а то станешь как наркоманка чтоб снизить сахар в крови перестать нужно употреблять сахар, конфеты мучные продукты, жирное и жареное а больше двигайся и занимайся зарядкой вот тогда и сахар в крови не будет повышаться вызвала неотложку потому что давление подскочило 150на 90,и припараты это серьезные, после прекращения его сахар будет повышаться выше нормы чем обычно после еды у меня до приема припаратов было после еды учитывая что сахар употребляла был 6,2,а после сиофора который резко принимать бросила от одной мандаринки подскочил 8,1,и переносится препарат просто ужастно, ребенка пожалейте,, мало того так еще я от него память потеряла, есть нечего не будет хотется будет тошнить от любой еды лучше на правильное питание посадите вот и будет все нормально его дают у кого диабет а они выписывают я так поняла всем, сколько у него натощак показал тест? и после? давайте овощи рыбу не жирную отварную или на пару, я придерживалась недели 2 такой диеты сахар нормализовался и похудела на 5 кг сейчас стала добавлять сахар и баловать себя сладким и сахар тьфу тьфу не поднимается высоко, а повысился сахар в крови от глюкозы потому что организм так отреагировал да еще на голодный желудок и 75 грамм разведенный в 200 мл воды это равносильно тому что килограмм сахара развести с водой и выпить, вот поэтому и реакция такая