Sw
Sweet

Лекарство Галвус при диабете

НЕ помогает диабетон, врач выписала лекарство ГАлвус. Говорит, что это новое лекарство более щадящее для организма .В аптеке его еле нашла. Говорят не популярно. Кто -нибудь употребляет его? Может мне по -человечески (а не по научному) рассказать мне его плюсы и минусы и есть ли побочные эффекты?

Аня

Не помогает диабетон??)) ) Помоги сама ему помочь. ДИЕТА И ТОЛЬКО ДИЕТА. Супы, отварное постное мясо, рыба тушеная, капуста тушеная и т. д. Мне повысили дозу диабетона по 2 табл пью.

На
Наташенька

Сахар растворяет только вода, а диабет возникает только при дефиците хрома, ну и при поражении островка Ланерганса или закупорке протоков паразитами. Диабет излечим, если искать и убирать его причину, а не следствие.