Саня Заец

ДИАБЕТ--НЕУЖЕЛИ НЕТ НИКАКОГО ЛЕКАРСТВА. КРОМЕ ИНСУЛИНОВОЙ ЗАВИСИМОСТИ?

Эрадж Иванов

При сахарном диабете первого типа только инсулин, второго типа - сахароснижающие препараты, диета, и только если не помогают таблетки инсулин

Елена Самойлова

диета очень помогает.. а если вам лень\влом\не хотите отказаться от вкусненького, то инсулин

Алексей Щербаков

Недавно учеными было доказано, что

грейпфрут - самый полезный фрукт для

диабетиков. Необходимо съедать 1

грейпфрут больным сахарным диабетом,

чтобы способствовать снижению сахара в

крови.