Рома Султанбеков

неужели добро никак не может существовать без зла????никак никак??

Абдурашид Чиллаев

Небыло бы зла, не знали б что такое добро

Александер Шевцов

нет ...они же антиподы

Женщин Поздравляю

конечно, две стороны одной медали, не испытав боли не почувствуешь удовольствия,

Мария Рыжик

это как не будет прадзников если не будет будней)

**
***ян@чка ***

В данный миг такова эволюция вселенной. Но когда то человек выйдет за пределы материального-своего ума и осознает что способен на радость и не обусловленную любовь. И сейчас это уже происходит но это 10% планеты. Когда человек вылезет из иллюзорного мира Майи тогда станет новый уровень. Уровень постоянной внутренней гармонии со всем и всеми ни за что а во наслаждение и наблюдение.

Наталья Алешкина

мы бы не знали, что такое добро без зла.