Сергей Алексеенцев

при открытии и закрытии рта "щелкает"челюсть, где то у ушей. не болит. нужно ли обратиться ко врачу и к какому?

Натуська

Сталкивались с такой бедой (или очень похожей). Обошли кучу врачей (хирург. стоматолог, терапевт....) Оказалось -позвоночник (2 или 3 позвонок) Решение проблемы было-два сеанса у хорошего мануалиста.

Анастасия

сначала к терапевту.

Ва
Вася

То же самое у меня. Не знаю, что это.

Be
Bella

может быть и от неправильного прикуса и от проблем в шейном отделе позвоночника