Денис

Чутка воспалилась десна и зудит немного, что делать?

Катерина Гузеева

Полощи шалфеем.

Мумтоз Мухаков

вот всякие таблеточки, лекарства и пр. не стоит, если есть возможность просто сорви сосновых иголок и запарь. полощи несколько раз в день (можно пожевать иголки) 1-2 дня и забудешь про дёсны)

К Е

1/2 стакана тёплой воды+1/3чайной ложки соды-полоскать. Раствором фурацилина можно полоскать. Ещё очень хорошо помогает Лесной бальзам от кровоточивости дёсен-Кедровый.