Светлана Белка

время жизни человека. знают ли ученые что нужно подправить в человеке, чтобы увеличить время жизни, и какими средствами?

Ирина Поддорогина

пить и курить меньше надо, а потом ученые разрабатывать будут как ее увеличить

НЕ
Наталия Ершова

если хочеш продлить жизнь больше смейся

Rico Rico

Кислород убивает клетки. Старайтесь реже дышать

С1
Сергей 1

Без учёных ясно Не пей, не кури, меньше работай, кушай вовремя и спи вдоволь. проживёшь не менее 80 лет.

Нюся Крючкова

чистота мыслей, духовная чистота, желание всем добра и отсутствие раздражтельности. медитации и вегатерианство продлевают жизнь, но этот путь под силу немногим

Слава Юркин

Когда то в трудах своих учёные писали, что продолжительность жизни человека напрямую завязана с количеством пищи прошедшей через организм. По правилу: кто много жрёт, тот раньше умрёт.

Антон Кривцов

Есть мнение физиологов, что снизив температуру тела лишь на один градус, можно продлить век на срок от двадцати до тридцати лет.

Виктор

Для чего? Часы идут, дни бегут, годы летят. Сколько не увеличивай, от смерти всё равно не убежишь.