Валерий Разгуляев

Кто хорошо знает Наполеона помогите!!!

Суть в том, что у нас проводится мероприятие "Суд над Наполеоном" и мне нужна любая инфа по негативному отношению французов к Наполеону, что-то вроде "Он угробил столько молодых ребят которые могли б завести семью"

Ка
Каин

Я лично с ним знакома.. . была )))

Евгений Станов

Он похоронил республику, провозгласив себя императором. Хотя выдвинулся именно на волне Великой Французской Революции.