Анастасия Лень

Тут некоторые говорят, что в СССР жили хорошо и еда была натуральная... а почему тогда в таком раю срок жизни был+

Юлия

Серьезно? Раньше до 80–90 жили, а сейчас хорошо если до 70 дотянешь.

Ve
Vegas

Не манди!

Юлия

А когда будут нормальные вопросы, а не эта ересь?! )))

Ол
Олеся

Еда была натуральная,но её не было.

Сергей

С чего Вы взяли уважаемый что умирали рано? У меня две соседки, одной 87 лет, другой 86, бодрые еще, водят правнуков гулять, ходят в магазин

Ел
Елена

В 1913-м году средняя продолжительность жизни в России составляла 32 года, в 1985-м - 72 года, сейчас 60 лет !!!

Перизат

Бабулька прожила 94. Дожила бы до ста, но упала, поломалась вся:(
Свекрови 76 - бегает как лошадь. Матери 73, ничего ещё, умирать не собирается. А вот дети падают прямо на уроках, на ступеньках, да и рождаются уже с кучей диагнозов.

Ленка

ржу не могу, голосуй за тех, за кого тебе подсказывает распятый жид педераст))))))

Эл
Элхан

Вы лучше подсчитайте погибших за 90-ые.

Петрова

Сколько платят чтобы писать что панос это деликатес?

Ан
Анна

Великий народ,который сейчас вымирает.

Кравченко

Тебе сколько платят за эту хрень?

Ульяна

?? Статистику видел? сравни.

Ли
Лилия

и медицина была натуральной... Малахов до сих пор призывает лечиться мочой.

Ольга

Вранье.

Ве
Вера

кто тебе такую фигню сказал,про раннюю смерть?не было такого 🙂

Фа
Фарида

Доказательство?
Нету?
Низачот.

В СССР 70,5 года, в России теперь - 62,5.

Ро
Роман

просто так врешь или за гамбургер отрабатываешь?

Артем

Толсто троллишь.Вымирать начали с 1991 года, вкусив плодов капитализма.И сейчас вкушаем.Главное достижение-ГОСТ отменили, и чешут жрачку по ТУ.