Михаил

Увидев ночью на улице как мужчина пристает к девушке вы бы подошли, наказали бы хулигага?

Я вот подошел, наказал.. . точнее попытался. Больше не хочу.

p.s. все закончилось хорошо, но парень оказался неадекватом и спесь с него снял только блеснувший в свете уличного фонаря нож.. . брррр даже врагу такого не пожелаю.
Как вспомню до сих пор трясет.

А:
Андрей :-))

Ох и развлекся бы. Всадил бы обойму из травматики, и потом бы еще шокером реанимировал. Надолго бы он запомнил эту встречу.)

Татьяна Очищалкина

Хотелось бы, но своя жизнь дороже, толка не было и девушку бы убили и меня в первую очередь, человеческая жизнь сейчас ничего не стоит.

Иван

Я бы показал ему как надо правильно приставать, интеллигент бля, всему учить надо .

Сергей Артамонов

В нынешнее время нет... у хулигана
может оказаться при себе травм. пистолет
или еще хуже - настоящий....

Ольга Пивоварова

уж точно вызвала бы по моб. тел. милицию и привлекла бы внимание прохожих. Ну не оставлять же её с этим идиотом

Елена Текоева

Смотря сколько железа при себе

Танечка Волошко

А вы что думали, работа героя опасная))

Илья Ларькин

Правильно сделал, если не троллишь.
Но по-моему троллишь.

Александр Кириллов

Да, если только девушка с виду порядочная а не бл...

Виталик Демидов

А она стала бы вопить, что это ее муж.

Наталья Любова

мой брат оказался в такой ситуации. их было двое. его порезали. правда не смертельно. дело было зимой. по-настоящему пострадала дубленка.
мы его потом ругали. а он сказал - в такой ситуации нормальный мужчина пройти мимо не сможет. даже если очень хочется