Арсений Макаров

Что хуже сталинские чистки или либеральные реформы?

Надежда

Обе хуже. (

Екатерина Милорадова

другими словами что лучше уничтожить всех плохих или всех хороших

Ма
Мария

Сталинские чистки

Бродяга******* Дневной****

При сталинских чистках население СССР увеличивалось, при либеральных реформах - уменьшается.

Dghnmjygkl

Попытки завоевать и подчинить весь мир!))

Валентина Степанова

либеральные реформы. Хотя часто хрен редьки не слаще.

Kuba Mamitov

Сталинские чистки привели к созданию мощной державы, а если либеральные реформы затянутся еще лет на пять, то страна перестанет существовать.

Лёнушка

Вы жили при тех чистках? Мне было пять лет, когда умер Сталин, но атмосферу страха, которая витала в обществе ещё не один год, помню до сих пор.

Илья Бузенков

При Сталине убирали эгоистов и воспитывали стаю. При либералах опускают стаю и выращивают....

Григорий Григорьев

При либералах нет массовых расстрелов и концетрационных лагерей.

Андрей Терентьев

Любой террор и ущемление прав человека хуже- и ни к чему даже сравнивать, Арчил.

Юлия Котельникова

Всё хуже. Ломать не строить- душа не болит.

Т)
Таня ))

Спроси- что лучше?