Ольга

в чем причина того что человеческий рост утром больше чем вечером

Оксана Долгова

За день, под весом тела и нагрузок межпозвоночные диски сжимаются и обезвоживаются. Когда вы спите, межпозвоночные диски нагрузки не испытывают и восстанавливают прежний объем. С возрастом эта способность становится всё хуже, и старый человек уменьшается ростом по сравнению с собой даже в зрелом возрасте и его рост утро-вечер практически не меняется.
Если вы молоды и можете зацепиться ногами и расслаблено повисеть вниз головой порядка 10 минут вечером, ваш рост вырастет - межпозвоночные диски слегка растянутся.

Святослав Миловзоров

в позвоночнике, он растягивается

Максудбек Мамаджонов

За ночь (после длительного отдыха лёжа) расправляются сплющенные днём межпозвоночные диски. Взрослый человек после отдыха становится выше на 1-2 см!

Паша Колосов

После сна клетки зарженыи работают в межпозвоночных пластах а к вечеру энергия кончается

Ирина Филимонова

Да, но принципиальной разницы нет в этом...