Anastasia Bambola

я был в отпуске 25 февраля как мне оплатят 10 мая или работать?

Макс Стрельченко

а при чем тут 10 мая? перенос праздничных дней на отпуска абсолютно ни как не влияет. если у вас скользящий график работы и на 10.05. по графику приходится рабочий день, то будете работать. а если обычная пятидневка, то будете отдыхать.

Тимур Чик

по-моему это знает лишь ваша бухгалтерия)) ) Нашли где спрашивать)))