Юля Яковлева

из 30 недель беременности примерно 20 меня мучает кашель. с редкими перерывами в пару недель. вот опять начался. (вн)

ставили диагнозы и трахеит и бронхит. антибиотиками пичкали, ингаляции делалать заставляли, не помогает. ну что еще попробовать. не могу уже, замучилась, вот опять после 3 недель счастье закончилось и опять вторую ночь не сплю кашляю

Наталья

ночной кашель? это аллергия у вас. возможно, бронхиальная астма развивается. вам бы к нормальному врачу, а не к тем, кто вас антибиотиками пичкает от ночного периодического кашля....

Ев
Евгения

При беременности никакие антибиотики пить нельзя, любые лекарства действуют на плод.

Ек
Екатерина

Сейчас все кашляют. Это может быть аллергия на реагенты, которыми все дороги усыпаны.

Ни
Нина

скорее всего это аллергическое! найдите нормального специалиста, сдайте анализы...

Св
Светлана

Мне от кашля разрешили только Мукалтин... ( Толку нуль (((( Задыхаюсь как не знаю кто, кашель этот аж до рвоты доходит когда очень сильный.. . И продолжается с 7й недели, а сейчас 24ая пошла... (((

Ainura

козьим жиром мазать грудь и спину. никакие лекарства нельзя.