Ирина Алексеева

Вы за то, что бы материнский капитал весь полностью выплачивали сразу или по трём, четырём частям? Ведь если алкоголики+

Ксения

его не выдают на руки -это первое ! второе - какая разница была бы : потратят алкоголики сразу капитал или частями на себя ?

Ма
Марал

Материнский капитал НЕ выплачивают. Ни полностью, ни тремя частями, ни десятью.

Настя

ну начнем с того, что его не деньгами дают...

Яна

его наличкой не выплачивают, так что алкоголикам и наркоманам этот капитал до одного места.