Ди
Дима

У ребёнка температура 35.0, было даже 34.9. Стоит ли идти в школу?

Михаил Панов

Нет не надо идти в школу ребенку потому что температура серовно в школе поднимется и будет еще хуже

Даша Башлакова

Стоит к врачу пойти.

Таня

Оо... ужас, это упадок сил. Стоит идти к врачу!!!!

Искандар Акбаров

это упадк сил-не мучайте его, не гоните в школу. Но к врачу все же не стоит

Ася

Да, обязательно обратитесь к врачу. Нормальная темпертара 36.6 а не 35.0.

Александр Мишкин

нет он может сознание потерять

Savanai Larsi

у ребенка упадок сил, не стоит. пусть лежит и пьет по больше воды

Black Angel

это упадок сил. вас не смущает такая температура? а если в школе дите в обморок брыкнеться?

Анастасия Орлова

может градусник сломался

Олеся

Упадок сил! Нужен отдых, хорошее питание (какао, масло с икрой) , витамины и прогулки на свежем воздухе. Измерьте давление. Присмотритесь, не употребляет ли ваш ребёнок что-либо подозрительное, не пересиживает ли за компьютером и т. п.
И конечно же покажите его врачу!

Юля Шабанова

Температура тела – лишь внешний показатель непорядка в организме. Диагностировать то или иное заболевание просто по пониженной температуре практически невозможно без дополнительных симптомов или анализов. В основной массе причиной пониженной температуры является перенесенное недавно заболевание (грипп, ОРЗ) или операция, пониженный иммунитет, недостаток витаминов, физическое истощение организма, а также инфекция. Также понижение температуры могут вызывать нарушения в эндокринной системе, низкий уровень гемоглобина, кровотечения, хронический бронхит, некоторые заболевания головного мозга, переохлаждение, интоксикация, анорексия, воспалительные процессы в организме, состояние шока.. .

Начните с клинического и биохимического развернутого анализа крови. И обратитесь к терапевту.

Ан
Анютка

Нет! Он вам будет благодарен! Идите к врачу!