Воспитание детей
у ребенка температура 37.0, больше ничего не беспокоит,что может быть? Кто знает7
0, больше ничего не беспокоит,что может быть Кто знает7
Моя тетя врач и всегда при такой температуре не советует пить таблетки, если это воспалительный процесс то иммунитет должен сам перебороть, а ваш малыш вероятнее всего переутомился.))) не болейте:)
У меня в норме 37,2 под мышкой всегда, с детства, говорят это особенность организма, встречается чаще у активных людей. Но если раньше такого не было попробуйте сдать анализ крови на СОЭ (РОЭ) если единиц много - воспалительный процесс, надо обследоваться, - в норме - слава Богу, значит нет повода для беспокойства.
Ни чего страшного раз его ничего не беспокоит у малышей это нормальное явление переиграл немножко или перевозбудился из-за чего нибудь. Здоровья вам.
это воспалительный процесс, необходимо обильное питье и разотрите тепленькой водочкой всего ребенка закутайте и уложите спать или в обнимку посидите часик, как пропотеет переоденьте в сухое, выздоравливайте. удач.
здесь может быть что угодно. Может и вообще не болен, а просто ппереутомился, а может и заболел. Лучше к врачу конечно.
Может просто переутомился. Дайте попить водички. У нас так было мес в 4, уже хотела вызывать врача, по телефону сказали что: для маленьких это не страшно, дать воды, и померить температуру через полчаса после кормления или сна. у нас всё обошлось. А вам сколько?
Сколько ребенку не написали. Может это период прорезывания зубов? У моих так было.
Если ребенку около года это вполне нормальная температура или если он испытывал сильные эмоции