Сергей

мне под новый год поставил- муж синяк под глазом

мне под новый год поставил-муж синяк -и я немогу простить его-он меня унижает-оскорбляет меня-пьет по страшному-некого неслушает. что мне делать

Александр

Меня всегда удивляют такие вопросы. Вы, по-моему, должны сами решить, готовы ли Вы дальше терпеть синяки и оскорбления.
Мне кажется, для нормальной женщины так даже вопрос не стоит.

Ольга Серебряникова

Ни у кого совета не спрашивай... ДУМАЙ САМА!!!!

Михаил Шаров

а НА 8 марта)) ) НАхуй пошлет)))))

Татьяна Дедяева

Шкивородки нет в доме!
По кумпалу!

Ма
Мария

ну Зачем? жить с таким человеком

Михаил

развестись

Татьяна Гаврилушкина

А вы послушаете? Выхода два: терпеть или разводиться. Каждый решает сам свою судьбу. Советовать легко, но с Нового года уже прошло много время, значит и дальше терпеть будете иначе бы не спрашивали.

Al"mira Sakieva

ну ипет же? и это уже счастье

Ирина Серёжкина

Ноги в руки - и вперед.

Ирина Панина

Уважаемая Кошка!
Сомневаюсь что кто то сможет дать тут вразумительный ответ. Если бы хотели с этим справиться, то уже давно бы привлекли мужа в соответствии с законодательством за "кухонный бокс". Разок- условно, ну а потом лагерь если не остепенится. Ибо как правило такое хорошо не заканчивается.. . Если на фото Вы, то я так понимаю что муж тоже уже тоже жизнь повидал, а таких простые уговоры не берут.

Ан
Анка

Не будьте дурой, уходите от него, он же не адекватный. Как с таким жить.. . У Вас дети есть...

Катя Родина

Ну и...? В чем вопрос? Поплакаться? Жалеем, сочуЙствуем.... Далее что? Нам тут приехать, собраться вещи вам к маме помочь вывезти? ? КЛАССИКА ЖАНРА-ПЬЁТ, НАБИЛ, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ...

Елена Васильева

Бросать его, пусть себе синяки ставит