Юлия Фролова

Есть ли эффект от жиросжигателей. Начал ходить в тренажерный, хотелось бы ускорить процесс похудения скоро лето

Алексей Громов

L-Карнитин.... прочитай про него ...весьма хорошая вещь учитывая, что он вырабатывается в нашем организме....

Евгений Горячев

Л-карнитин без диеты не работает. Пора бы это уже запомнить.

Ответ один - диета. Без нее ты не похудеешь.

Действует обыкновенный закон сохранения энергии. Если хочешь нарушить систему, для сжигания жира, то тебе нужно потреблять калорий меньше, чем тратишь. Но! Если ты совсем перестанешь жрать, то метаболизм замедлиться и ты не сможешь нормально сжигать жир.

За неделю нужно сжигать максимум 0,5-1,0 кг жира. Если больше сжег, то значит вместе с жиром сгорели мышцы.

Если интересны подробности, есть вопросы - пиши в личку или в агент. Подскажу.