Мария Руденко

разобрать предложения ( корабль вернулся из дальнего плавания. С крутого берега открывается вид на .С крутого берега от

с крутого берега от не надо разбирать

Сергей Таширов

Не туда попали, Анна - здесь категория футбола, а не русского языка письменного. И вообще школьные уроки надо делать самостоятельно, а не ждать подсказок от дядей и тётей из интернет-сети: может, мы уже не помним эти всякие подлежашие-сказуемые, а просто уже по привычке пишем (печатаем) , как надо и как умеем. @ Вы попробуйте на сайт к малороссиянцам попасть, так они Вас быстренько своей ридной мове нэзалэжной обучат.. . 🙂